М Куз

Была информация, что в следующем году введут иностранные языки, как обязательный ЕГЭ. Что думаете?

я думаю что можно ввести сейчас, но для тех кто сейчас в 5 класс переходит. . я перехожу в 11, я фактически ниче не знаю

Борис Сорокин

Была-была!. . Это ужас будет!. . Хотя… на минимум, я думаю, можно написать… если он как вступительный не нужен, то и переживать не стоит…
Вот у кого-то матем — не вступительный, её надо просто на минимум написать. Так что нормально…

А вот если ин. яз. добавят в ввузы как вступ. испытание и будут засчитывать за него баллы… ТО ЭТО КОШМАР!!

Светлана Кособокова

я сдавала в школе, и другие сдадут. Тем более уровень экзамена не будет высоким.

Вера Панакшина

у нас тоже это в школе говорили.
да не переживай, там не сложно будет

Ру
Руслан

Давно пора!!!

Василий Винокуров

насколько знаю, у нас в школе собираются вводить английский язык обязательным предметом для сдачи в 2016 году