Екатерина Яковлева

можно ли пересдать егэ на следующий год, если у тебя по 2 обязательным предметам неуд!?!?

в школе говорят, что получишь справку об окончании 9 класса

Владислав Плотников

Да, по правилам, ЕГЭ можно сдавать хоть каждый год, было бы желание.

Павел Скачков

А на второй поток (пересдача) не попал?
Можно, даже нужно!! !
В феврале следующего года приди в школу, напиши заявление, о том что хочешь сдать экзамен и все.. .
и в мае следующего года иди сдавай)) )
Все у тебя получится, только позанимайся) )

Максим

если по двум обязательным, то пересдача только на следующий год.
если по одному, то пересдача в этом же году в резервные дни
и выдадут аттестат за 11 классов