Сергей Опекунов

ЕГЭ! Хочу пересдать егэ.

Нужно ли будет в обязательном порядке сдавать русский и математику?? ? или можно сдать только те предметы, которые я хочу? будут ли онулированы рузельтаты егэ прошлых лет?

Nastyonka Danilova

Можешь пересдавать тот предмет, который захочешь.

Ал
Александр

Да.. . русский, похоже, тебе не пересдать...)

Самаэль Аун

Математика и русский язык относятся к обязательной программе. Странный вопрос. . .Ладно, с математикой - она не каждому даётся (хотя если учить, то можно любой предмет сдать) , но русский то в чём тебе не угодил? Незнание русского языка это позор, особенно если учитывать, что ты его носитель.

Маргарита Гончарова

Русский и математика обязательны только для выпускников школ для получения аттестата. Вы можете сдать любые предметы, которые нужны для поступления