Aziz S

Можно ли пересдать егэ не через год, а через два?

Многие говорят что пересдать егэ можно только через год (то бишь в 2014), но я в этом году хочу сходить в армию и сдать уже после армии (в 2015). После армии остается 5-6 месяцев для подготовки к егэ. Попытаюсь сдать егэ, если сдам - получу аттестат?

Ольга Хан

Конечно, можно.. .
Для тех, кто служит, результаты ЕГЭ действительны в течение двух лет, так что если хоть какие-то результаты положительны, то они будут действовать и после армии, а остальное досдадите...

Mari Djon

Сдать егэ можно в любой год
Если к тому времени его не отменят и не введут что-то другое