Сергей Денисеня

введут ли в этом году ин яз как обязательный предмет в ЕГЭ? введут ли в этом году ин яз как обязательный предмет в ЕГЭ?

Вера

в этом пока что нет, мне учителя говорили, а вообще сказали, будут вводить тем детям, которые англ со 2 класса учили, а мы начали только с 5

Дмитрий

Это всего-лишь предсказания, никому неизвестно еще, 50 на 50, лично я против введения этого предмета, он нужен ток для будущих лингвистов