Рено Капелюшкин

Правда ли то, что в ГИА будет 3 обязательных предмета (русский язык, математика, иностранный)?

Просто нам училка по английскому сказала, что уже ввели, и мы в 9 классе (сейчас я в 😎 возможно будем сдавать ГИА по английскому (иностранному) языку обязательно...

Те кто сейчас в 9 сдавать не будут ГИА по английскому, а вот те, кто сейчас в 10, будут сдавать ЕГЭ по иностранному обязательно (ну это с ее слов и со слов классного руководителя)

Екатерина

пиздят (я в 9) обязательные алгебра и русский и два на выбор экзамена