Grimme Gray

Гиа 2015. Обязательно ли сдавать предметы по выбору, если я остаюсь в 10?

Просто в том году, как известно, ученики имели право выбирать сдавать ли экзамены по выбору или нет

Лидия Гольцева

Все сдают по одному дополнительно. Тем более, если остаются учиться дальше.

Вероника

Математику и русский по любому надо, остальное не обязательно