Сергей Шпак

переведите пожалуйста. Буду очень благодарен

Woke up this morning and heard Mum and Dad arguing over our holiday in Skegness. I heard the front door slammed shut I looked out of the window and I saw Dad go into the car and wheelspining out of the drive hitting the two dustbins over.

Fifteen minutes later the door slammed shut again and my Mum stormed of to town. I tried to shout to her because I wanted her to get me a poetry book but she had already got on the bus.

Two hours later my Mum came back from town with two bags of shopping and an envelope in her hand. She came in the front door and I rushed down the stairs to see what was in the envelope she said " I have a surprise for Adrian, but you will have to wait till your father comes home then I will tell you".

When Dad came home Mum shouted me from down stairs, I quickly ran down stairs. My mother was explaining to my Dad that she had been to the travel agents and booked three tickets to Greece.

My Dad did not react how I thought he would. He just gave way and said, "OK, I suppose". So it looks like we are going to Greece now!

WHAT A DAY!

Павел Тюрькин

Проснулся этим утром и услышал Маму и папу, спорящего по нашему отпуску в Скегнессе. Я слышал, что парадная дверь, которой хлопают, закрылась, я выглянул из окна, и я видел, что папа вошел в автомобиль и wheelspining из двигателя, поражающего эти два мусорных ящика.

Пятнадцать минут спустя дверь, которой хлопают закрытый снова и моя Мама, которую штурмуют в город. Я попытался кричать ей, потому что я хотел, чтобы она получила меня книга поэзии, но она уже вошла в автобус.

Два часа спустя моя Мама возвратилась из города с двумя мешками посещения магазина и конвертом в ее руке. Она встретилась в парадной двери, и я помчался вниз по лестнице, чтобы видеть то, что было в конверте, она сказала, что "у меня есть удивление для Адриана, но Вы должны будете ждать, пока Ваш отец не придет домой затем, я скажу Вам".

Когда папа пришел домой, Мама кричала меня от вниз лестницы, я быстро бежал по лестнице. Моя мать объясняла моему папе, что была турагентам и заказала три билета в Грецию.

Мой папа не реагировал, как я думал, что он будет. Он просто уступил дорогу и сказал, "хорошо, я предполагаю". Таким образом, это похоже, что мы идем в Грецию теперь!

КАКОЙ ДЕНЬ!