Тимур

Почему в разных храмах в Православии по разному себя чувствуешь? Где то легче стоять, где то тяжелее и т. д.

Антошка Макоткин

Есть новоделы, есть старинные, связанные с знаменательными событиями, очень зависит от места расположения храма, от святых, прославивших то или иное место

Залина

Мне во всех этих гадюшниках не по себе.

Игорь

Это зависит от намоленности храмов.

Ми
Михаил

Это смотря сколько грехов на себе таскаешь.
Некоторые люди в храме не могут не плакать, поэтому не ходят ..

Максим

Энергия людей + наверное расположение по фэн шуй

Андрей

а где-то вообще как в музее

Настя Лощинина

Видимо есть какие-то причины) Вы Православный?

Олеся Сизова

В зависимости от вашего самочувствия в тот или иной день.

Юля Навнычко

Это зависит от энергетики этого места.

An
Andrei

если нет молитвы, тогда действительно СТОИШЬ "легче, или тяжелее".

Гульмира

стоять? Торшер?