Сергей Журавлёв

есть тут люди работающие при храме?? ? батюшки, попы и т. д

Валентин Великий

Наврятли... т. к. интернет, это грех))

Светлана Лимперова

При храме работают разные люди-чтецы, певчие, алтарники, сторожа, уборщицы.
А батюшки-священники, дьяконы-священнослужители, церковнослужители - клир, клирики.
Хотите спросить совета, поговорить? Тогда лучше идти в храм.
Здесь они очень редко бывают.
http://azbyka.ru/vopros/

Юрчик Никитин

Попы у меня на аве, так что-есть, да.

А=
Алена =)

Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; некогда не народ, а ныне народ Божий; [некогда] непомилованные, а ныне помилованы. (1Пет. 2:9,10)

Жора Быханов

Что вы хотели узнать, может я вам помогу...

Галина Ганьшина

пробуй задать вопрос этому: алексей егоров был 29 августа в 18:58
45 лет / Ульяновск, Россия: он часто отвечает на этом сайте