:) Ингерманландка

Можно ли девушкам выходить на улицу топлесс?

В интернете более менее конкретной информации найти не могу. Если нет, интересует, можно ли ходить в просвечивающей/обтягивающей майке без бюстгальтера. Ну и Ваше личное мнение не отказалась бы узнать.

Lex Dark

Нельзя, у нас это не принято, и к тому же топлесс это не прозрачная одежда через которую видно грудь, топлес это вообще без одежды, без одежды на улице нельзя, для топлесс есть пляж, там пожалуйста.

Юля Фёдорова

ну вот, только не нужно потом плакать, что насилуют

Да
Дарья

В Магадане в декабре- только так и ходят

Анастасия

Приятная женщина 90-60-90 ищет проблем на свои вторые 90...

Elvisa Suleymanova

можно, если ваша мораль это позволяет.

L8
Lakezz 888

Это будет выглядеть вызывающе. У нас свободная страна - если вы хотите, то делайте, но я бы не советовал - всему есть предел.

Лена Журавлева

Если есть что показать, только потом не кричите-притают, а я такая паинька )))
Двойка, я так понял-размер )))

Юлия

Можно конечно) Если сильно внимания не хватает) Только вот готовы вы помимо внимания еще и комментарии выслушивать от прохожих, и не всегда лестные - не каждый же поймет, что вы раскрепощенная девушка, бабульки встречные так вообще рассказы нарассказывают)

Ир
Ирина

В Африке большинство ходит ..и это в порядке вещей.