Николай Васев

он на улицу почти не выходит...

я вынуждена была поменять квартиру. . живем в другом районе, на улицу сын днями а то и неделями не выходит. . были у меня друзья-мужчины, которые пытались его как-то расшевелить, готовы с ним в спортзал, бассейн ходить, в резльтате мы - плаваем, он сказался больным и не ходит. . Ой, спасибо Вам всем, но у меня уже совсем-совсем нет сил, бабушка меня не поддерживает. . ну, да, не справилась я. . Да и сейчас говорят принято, когда родители содержат. . у меня так не получится. . Ощущение что бьюсь головой об стену. . Еще раз всем большое спасибо.

Екатерина Иванова

Мужика себе нормального заведи.

Ле
Лейсан

Может, проблемы со сверстниками были в том районе?

Виталий Ермолаев

????Не могу ничего посоветовать в данной ситуации. . Измените как нибуль свою жизнь.

Александр Супряков

мне кажется это характер. Кто сказал что модно когда родители содержат? А бабушки страшная вещь, потому мои в воспитание не лезут, ведут себя с моими пупсами строго по моим инструкциям

На
Наталья

А спросите у бабушки, что будет с "мальчиком" когда вас не станет, и потом она хочет быть прабабушкой? Мне кажется вашего его не с друзьями мужчинами выводить надо а с девушками. Ну на крайняк, заплатите кому нибудь (хотя это из области комедии) . Зарегайте его на сайт знакомств.
И вот еще, у человека три без оговорочных инстинкта: чувство самосохранения, чувство голода, и желание размножаться! Поиграйте на двух последних, а то дел плохо кончится. Что то похожее я наблюдаю у себя под боком.

Виктория

ребенку то сколько? в садик не ходит, в школу не ходит? как это совсем на улице не бывает? и вообще родители странные люди, пока дите малое -поскорей бы пошел, когда пошел -хорошо если говорит куда, сидит дома и пусть сидит