Любовь Сироткина

Почему мой ребёнок боится выходить на улицу?

У меня есть дочь Наташа. Ей 13 лет. Когда мы собираемся идти в магазин с одеждой или обувью, она начинает просить меня уйти домой, начинает тихо плакать и не хочет заходить в магазин. Когда заходим и того хуже... Она начинает трястись и прятаться за меня. В магазине ничего не может себе выбрать, начинает ругаться и огрызаться. В школу почти не ходит потому, что у неё нет друзей и она просто боится ходить туда. На улицу вообще не выходит. Хотим записаться к психологу. Скажите что с ней?

Алексей Шаталов

Это очень серьезно, не запускайте, СРОЧНО идите к психотерапевту!!!

Ир
Ирина

Возможно это социофобия. В этом случае ей нужна помощь специалиста.

Дарья

какой психолог? ! это к психотерапевту идти надо....

Маруся Михайлова

срочно к врачу!!!!

Мринок

Психотерапевт, а не психолог. Качественный, грамотный, жедательно не первый попавшийся, а с рекомендациями.