Елена Коротеева

У нас в Москве полно черноты, а как с этим на Украине и в Белорусии?

Сергей Кузин

Ну Москва стала навозной ямой, с помощью руководства страны...

Марина Храброва

В Беларуси наверняка все свои коренные, Батька там чужаков не впустит.

Екатерина Шалашова

в белоруссии их вообще нет. молодцы белорусы.

Татьяна Жаркова

Так и русские - на 3\4 - татаро-монголы. За 300 лет ига как кровушку вашу татарской разбавили!

Анар Абдуллаев

Москвабад всем чуркам рад. Они власть признают априори жуликов и воров а те их за это ценят и приумножают. Только невдомёк им что до поры это-до времени. Потом суки путинские кровью от них срать будут.

Римма Ким

китайцы пол минской области скупили. таджики и индийцы занимают значительную часть вузов. росисияне скупают жилье в минске и областных городах. беларусам, с подачи лукашенки, места остается все меньше.

Дина

батька чужаков обратно в горы загнал . ну или в Москву.

Алиса Рейня

Был в Минске лет пять тому, такого засилья бывших братьев не наблюдал.

Артем Бейсюк

Не понаехали ...а понаоставались ...Так звучит более толерантно !

Танюша

Да, наслышан.. . Была Белокаменная, сейчас к сожалению - Черножопая.. . На Украине тоже есть, но не много. Я из Полтавы. Так у нас, они в стомат - академии учатся.. . Но по вечерам, в городе не встретишь.. . Скины нормально пайку отрабатывают! ! )))

Алексей Федосов

На востоке Украины-в основном выходцы из Кореи, и Вьетнама... В основном торгуют на рынках...

Александр Уткин

В Украине своих приезжих из сел и маленьких городов страны хватает.

Яна Яночка

Намного полегче.

Шурик Московский

Не нужно путать понаехали и учатся в вузах.... в Минске много обучается из республик средней азии..)