Алена Ивасенко

А что если.. . Путина не станет? Ну сам умрет, в автокатастрофе разобьется, или убьют. Что будет?

Предлагаем сценарий развития событий и вариант судьбы России. Я вот что думаю. Если Путинга уберут то возможны зачистки среди кауказел к примеру. Если Путинг сам уберется на тот свет или там на пенсию то ничего не изменится. России будут править его "наследнички". А вы что думаете?

Александр

Земля перестанет вращаться вокруг Солнца, собаки станут жить с кошками, массовая истерия, море закипит, американцы нападут на Россию и захватят скот и женщин.

Даша

а мы думаем, что такого "если" не будет

Николай

без солнцеликого россия начнет процветать.

Александр

Я буду. Засранцев ненавижу.

Владлен Ситников

я не умею думать

Алексей Кокшаров

Ловкие языки анус всегда найдут!

Александр М

Товарищ майор, залогиньтесь под своим ником.