Алёна Ли

Что обязательно посмотреть в Барселоне? и с ребёнком

Алексей Сидоров

Аквариум, Зоопарк, Музей Шоколада, парк аттракционов на Тибидабо. Люди, океанариума в Барселоне нет, а то, что вы им считаете, называется Аквариумом.

Андрей Новиков

Творения Гауди. А вообще, садитесь на экскурсионный двухэтажный автобус, прямо на площади "Каталония". Так как Вы с ребенком это оптимальный вариант. Все увидите : И Монжуик, и гору Тибидабо, и самый известный долгострой Европы собор "Святое семейство". Да, про океанариум не забудьте ! )))

Евгений Донец

Надо сказать смотреть Барселону будет интересно вам, ребенку то скорее всего по барабану. Хотя, смотря сколько ребенку лет. Моей в 9 лет было не очень то интересно, устала только. А вот посетить океанариум в Барселоне ребенку будет интересно.