Алексей Тумаков

Ну что мамули. папули! Чем детишки будут радовать Вас к концу учебного года? Какие итоговые годовые намечаются?

А.
Андрей .

четверки пятерки .перевелись в новую гимназию .результат -в дневнике.

Юлия Кормилицына

золотую медаль будем получать. 11 класс закончили почти )

Снежана Рябухина

5-ки по всем предметам, кроме немецкого (кабы 3-як не влепили) и стойкий неуд по поведению.. . сын 3-е классник :))

Жора Быханов

Нас подводит только физ-ра, остальное 4 и 5.

Мария Шипова

по всем тестам 4-ки
1 класс заканчиваем

Энвер Джапаров

по русскому 3 100%
остальное надеюсь на 4 вытянет.. .
португальский, древнегреческий, китайский на 5...

Маня Киула

хии.. а у нас стимул хороший-стипендия или 8тыщ или 1700....ей что то больше понравился первый вариант... последний экзамен 24...