Борис Пустоветов

Что за вид бильярда показали в фильме Джанго освобожденный?

В фильме Джанго освобожденный показали интересный вид бильярдного стола:
один шар (скорее всего биток) красный, остальные желтые. Но самое интересное у стола нет луз, и борта плавно переходят в покрытие, т. е. грубо говоря, если ударить слишком сильно, то шар попросту вылетит из-за стола.

только сейчас заметил: там было 3 шара: один белый, один красный и один желтый

Алексей

карамболь