Юленька Сидорова

а какой вид бильярда Вы предпочитаете ?

Ваня

Русский...

Ив
Иван

играть восмерку смареть русский

Иришка Голованова

Если кто за аренду и пиво платит, то любой.

Татьяна ***

конечно Русский... все остальное для женщин...

Светлана Янькова

русский и только русский)

Маргарита Тололаева

Предпочитаю русский, но всё зависит от настроения.
Если хочется размеренного времяпрепровождения, то, несомненно, русский. Русский бильярд хорош для общения, для соперничества, для разговора тет-а-тет и флирта. Это чаще всего бильярд либо для профессионалов, либо для любителей. Либо для тех, кто желает хорошо играть в бильярд.
Если же идёшь с друзьями, все играют посредственно и хочется просто расслабиться, то лучше всего выбрать американский пул. В нём чаще бывают случайные закатывания шаров в лузы. Это радует часто подвыпившую публику. Этот вид бильярда никогда не смущает тех, кто не умеет вообще держать кий в руках.
Это мои предпочтения. Возможно, кто-то предпочитает иначе. Я люблю хороший бильярд, хорошие столы и кии, поэтому отдыхаю в "Бильярдном Доме" на шоссе Энтузиастов, д. 7 возле метро Авиамоторная.