Любоня

Бильярд в Симферополе

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, где можно найти клуб профессионального бильярда в городе Симферополь? Хорошо играю, хочу попробовать себя в этом деле, что бы научили и все такое.

Анастасия

Проспект Кирова, 784 +38 0652 600 928 или Улица Карла Маркса б/к "Лайн" +38 0652 248 606...

Шавкат Шарипов

Уверен, что в Симферополе есть хорошие бильярдные клубы, но если Вы окажетесь в Москве, то можете сходить в бильярдный клуб, где давно работает хорошая школа бильярда, вы можете взять пару уроков у настоящих профессионалов: http://shkolabilyarda.ru/