Артём Пышкин

Как вы относитесь к прямолинейным людям? к тем кто открыто всё делает, без предлогов, намёков и т. д.

)) ну людям вроде как некомфортно от такого общения

))) я думал я один меняю каждые 3 месяца работу

Наталья Данилова

настороженно)
могу также открыто ответить, мало не покажется

Игорь Седенков

Бывают резкими в высказываниях или в поступках, но, в целом, мне такие люди нравятся.

Анна Миклина

да, да, как вы к нам относитесь? Очень любопытно.

Иришка

Смотря, что делает, это важно.
Иначе этот человек из прямолинейных может перейти в ранг беспардонных :-)))

Александр Решняк

когда отстаиваю свои политические взгляды . то пошостью открыт. Но вот мои оппоненты обычно уходят в глухую молчанку

Душа Мега

Мне импонируют такие люди. У нас в России много проблем оттого, что люди не стойки во мнениях и лицемерны. Я из-за этого своего качества (прямолинейность) нажила кучу врагов и поменяла множество работ, т. к. всем и всегда говорю прямо и открыто то что думаю.