Елена Васильева

Как охарактеризуете человека у которого присущ, подвигло и эти надуманные слова о чем говорят и зачем уродовать рус язык

Дмитрий Захаров

Кто Вас разберёт, Этот Человек, зачем Вы это делаете.

Юля

шизоаффективные расстройства, психозы, затяжные депрессии, алкоголизм и ряд других психических заболеваний

Квалифицированная помощь психиатра 8 (495) 223-22-22
шизоаффективные расстройства, психозы, затяжные депрессии, алкоголизм и ряд других психических заболеваний

Квалифицированная помощь психиатра 8 (495) 223-22-22