Nikita

Что то не пойму, сейчас что модно уродовать слова? или это такой способ скрыть свою безграмотность?

Лю
Людмила

это кого-то раздражает, в этом смысл.

Анна Севастеева

на большее ума не хватает.

Санек Мадягин

Это было модно в интернете лет 5 назад, а сейчас это уже канацкий бойан )

Инна Дягилева

Это уже старомодно, но не все еще поняли.)

Аня Косулина

выделываются, косят под хайку.

Ва
Валерия

Это стеб, милая.. Желание: раздражать, поднять настроение. выделиться.. Выбор за Вами))

Иван Кривошеев

Что-то не пойму

Даже и не пытайся! Это выше твоего понимания...

Лена Панченко

«Ось речевых центров» (« the language axis »). В течение долгого времени меня и некоторых моих друзей пленял тот факт, что различные религиозные прокламации и заявления, от листовок, распространяемых на улицах, до сообщений в WWW, страдают от непомерных орфографических ошибок и ужасной лингвистической структуры. Кто-то, очевидно, может указать на такие социальные факторы, как, например, связь между религиозностью и низким уровнем образованности. Однако может быть и более механистическое объяснение данного феномена. Центры головного мозга, ответственные за лингвистические функции (так называемая «ось речевых центров» — центр речи Вернике, дугообразный пучок, угловая извилина, продольный пучок и речедвигательный центр, или центр речи Брока) , тесно связаны с височными корковыми структурами и могут привести к серьёзным последствиям

Алексей Стыкин

Ну хочется как-то выделиться!

Вероничка Я

это мать. .
🙂
..вам не понять

Ps.. а еще есть падонки жистокие

Алишер Шомурадов

маскировка! Йа, например, так никогда не делаю!

Владимир Колесникович

мода не изменилось с появление человека на этом свете...