Евгения

Почему девушки любят блатных парней с деньгами? А простых мало, кто Любит.

Наталья Саглаева

Нравы сейчас такие, духовное не в моде, хотя не все девушки такие, есть и нормальные, только мало

Иван Родькин

Потому что сейчас мало умных девушек.

Анна Гаркавенко

А с чего бы тебе лучше девушек знать, каких они любят, Фимочка? 😉

Екатерина Никишина

Блатных тоже не очень любят, а только малолетки, а потом перестраиваются на состоятельных м посеръезнее. Но и простых тоже не любят. Им надо, чтоб был инересный, но и деньги, что бы тоже были. Короче, чувак\ пока не заработаешь, мало кто на тебя клюнет) хоть ты блатной, хоть ты профессор каких -нибудь наук)

Юл
Юлия

Не парней. Деньги. Ну так что ж, нынче век такой - век Золотого Тельца. За что боролись, как говорится.

Дарья Кудрявцева

Они не любят таких, а просто пользуются. А я лично вообще таких блатных не перевариваю

Николай Охрименко

Молодость всегда любила погулять.
Благославен, кто чувство меры знает и с богом будут те, кто любит погулять.

Anna Anna

Да проститутки моральные любят парней с деньгами. Фу!! !
Ищи лучше. Ту, которая не деньги будет любить, а тебя
А то что блатных любят, есть такое, я бы так выразилась плохие мальчики нравятся девчатам)
Совет могу дать: харизму увеличивай (тренинги смотри, работай над этим)
И будут на тебя все девчонки внимание обращать)

Ал
Алсу

Потому что девушки умеют считать. Два больше, чем один. У одних есть ум-это один. У других тоже есть ум, но еще и деньги-это уже два. Что лучше и больше, два, или один?

Светлана Кузнецова

"Люди мира сего, тянутся к материальному, т. к. видят его от начала взаимодействий в этом эоне и в материальный мир они пришли с ещё более низких духовных слоёв. Точка перехода от низших слоёв к высшим, - и есть материальный мир. Но чтобы увидеть Духовное Совершенство, человек должен разбудить в себе полное духовное зрение, чего он не делает, увлекаемый мимолётными желаниями, страстями и т. д. Чтобы видеть новое, нужно прежде оставить мечты о старом".

Юлия Куницына

К сожалению, мало. А у блатных парней девушки деньги любят, а не их самих. Я полюбила простого, и вот уже 12 лет у нас в браке любовь. А после женитьбы у блатных парней может денег не остаться, не то что любви.

Ирина Рочева

"Простые" и лентяи, неспособные обеспечить достойную жизнь своей семье-это разные понятия. Как раз последних и не любят. А девушек не ругайте, природа заложила в инстинкты выбирать того, кто обеспечит выживание потомства.