Эльмира Асаналиева

Как самоутвердиться молодому парню. . Хочеться и блатным быть, как бы? Что посоветуете.

Va
Valentina

Это не сюда.. . Это в юридическую консультацию...

Нинок

А сам ему ничего путёвого не можешь посоветовать?)

Екатерина Рябцова

Получить достойное образование, помогать людям, быть полезным обществу.

Ми
Михаил

"Прекрасно выразила это одна молодая особа, взывавшая недавно к Врагу: “Помоги мне стать нормальной и современной! ” Нашими стараниями это значит: “Помоги мне стать потаскухой, потребительницей и дурой! ” "

http://otvet.mail.ru/answer/454655611

Владимир

займись 228

Александр Shulbert

Будете уверенны в себе только тогда, когда будете поступать правильно. А поступать правильно тогда, когда знаете как это делать. Для этого существует Библия. Притчи научат поступать мудро не огорчая Творца. Жаль, что многие не пользуются мудростью Бога, проживают жизнь и элементарных правил не знают. А стать блатным-глупо, можно и за решётку попасть... "Не любите ни мира, ни того, что в мире. Кто любит мир, в том нет любви к Отцу, 16 потому что всё, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком, — не от Отца, а от этого мира. 17 И мир проходит, и его желания, а исполняющий волю Бога будет жить вечно"(1Иоанна 2:15-17).Мудрость от Бога самая лучшая (Притчи1:7,3:13-18)" Страх перед Иеговой — начало знания. Мудрость и наставление отвергают лишь глупцы. "13 Счастлив человек, который нашёл мудрость, и человек, который обретает проницательность, 14 потому что приобретение мудрости лучше приобретения серебра и прибыли от неё больше, чем от золота. 15 Она ценнее кораллов, и ничто из того, что тебе дорого, не сравнится с ней. 16 Долгота дней в её правой руке, а в левой руке у неё богатство и слава. 17 Её пути — пути приятные, и все её дороги — мир. 18 Она — дерево жизни для тех, кто берётся за неё, и тех, кто крепко держится за неё, назовут счастливыми