Сергей Коновалов

Вот, как выбрать когда самоутвердиться тянет в разные русла. Как выбрать одно?

Ри
Ринат

Слушайте себя, а не рассудок. К чему лежит ДУША, то и выбирайте, а проявляться это начало ещё в детстве.

Анатолий Сесин

любое благо через бабло правельно вложенное

Alexandr Biryukov

Если вас тянет в разные стороны, значит ни то, и не другое-- не ваше. Если бы было ваше, у вас бы таких вопросов не возникало.

Олег Мартынов

Ищите где любят людей.