Юрок Сергеевич

Бог будет спрашивать.. Он что блатной? положенец? Или он чего-то не знает ? а может он хочет что-бы это сказал ты? а мож

ет это ты хочешь что-то сказать да на Бога все валишь?

Ив
Иван

Бог уже знает все.

Юл
Юлия

Наша совесть будет судить нас сама.
Годимся мы для жизни с Богом или нет.

Денис Денисов

Нет он может только поинтересоваться. Кто он с нас спрос иметь.

Ainura

)))))))))))))))))ара, ты - My Dark, вот уж мударк и есть ))))))))))))))

Дмитрий Василенко

Ну да спросит, не Я ли ваш Господь? для этого не надо быть блатным и положенцем

Maksim Makarov

"понятия" будут другие

Наталья П

бог и рассудит! . но не люди