Ва
Валерия

Как задать тупой вопрос в ответах меил ру?

Инересует методика задавания вопрсов типа "а как включить утюг", "как правильно чихать, чтоб не выпадали глаза", "где на моем компе педаль тормоза? "

Евгений Антонов

ты его уже задал

Никита Илюшенко

ну открываешь окно, учишься летать раза два три, потом путаешь дверь со стеной, выходишь через нее пару раз, и сразу за комп, пока мозги назад не склеились)

Саша Андрианов

на тупом компе включить тупой браузер зайти в тупой браузер на тупой маил найти тупой ответи маил и задать тупой вопрос что ты уже сделал

Arman

твой вопрос такой же. бинго!!!