Анна Пушкова

Есть тупой вопрос? Срочно задай его!!!

Да, дураков у нас не мало!
А вы все это спрашиваете для чего? Чтоб показаться еще глупее?

Татьяна Навицкиене

зачем мужчине детородный орган?

Петр Косачев

Задают вопросы не только чтобы что-то узнать.) ) Пожалуй я лично, залезу в википедию или в гугл за информацией. Здесь больше интересно живое общение и оно вовсе не обязательно должно быть заумным или дипломатичным. Люди получают радость от общения с помощью вопросов.)))

Ал
Александр

Как увидить радужную почку ?

Екатерина Сава

а о чем ты сейчас думаешь? ))))

Татьяна Конакова

Чтоб все спрашивали.

Анастасия Егорова

Так что, по талонам дадут?

Ве
Вера

ты кого из себя ставишь,
комплекс дурака у таких как ты дураков.
Ты что учитель русского экзаменовать хочешь всех

Ольга Ефремова

Чтобы таким, как ты, дрочерам, было чем по вечерам заниматься;)