Сергей Бакун

аВы!!!! могете Свистеть???.

Анастасия Соколова

свиристель свистела в дудочку

Екатерина Смирнова

Мы с Соловьём- разбойником, как свистнули, так 9-этажка провалилась сквозь землю!

Дмитрий Кузьмин

Могу! Только в чужой квартире

Сергей Бурмистров

Я могу аж музыку на дискотеке заглушала.... мужики на меня так смотрели... походу в шоке были....).. Я три 3 раза свистнула..)... что обозначает 3 свистка?)

Наталья Л

пошли мы с Петькой на стадион. Все свистят, мы не свистим. Свистнули.. . у меня кепку, у Петьки пальто. Пришли мы с Петькой в контору. Все что-то пишут, мы не пишем. Выписали.. . мне костыли, Петьке гроб.

Наталья Бурыгина

Могу, когда выпью, на свадьбе или еще на каком мероприятии))))