Парамонов Иван

~~Если всё время СВИСТЕТЬ... чего не будет?)))

Стас Пятак

Ничего не будет, разве, что вы зарабатываете художественным свистом.

Ил
Ильвир

свистелка сломается))

Елена Сизинцева

умрешь от голода

Наталья Горбунова

Участковый протокол составит по жалобе соседей.

Евгений М

Медный свисток патиной зарастёт между ног (окисление мэм)

На
Надежда

Наверно, работы.. . Кто захочет, чтоб 8 часов тебе на ухо всё время свистели...)))))))

Иван Блоха

детей не будет

Iriska ;-)

Аварий...))

Виктория Манухина

не свисти. я слышу--деняг не будит

Игорь Колесников

Денег. Но если у вас музыкальный свист, то деньги как раз и появятся, очень мало специалистов в этом направлении. А если еще и степ со свистом, деньги вдвойне, ну про аккордеон, степ и свист то будет уже миниконцерт деньги тройные. . )))