Вовчик Хакер

здравствуйте. помогите пожалуйста. устроился в 46 бригаду в грозном. срочку не служил, с высшим образованием

помогите пожалуйста разобраться. устроился в 46 бригаду в грозном. срочку не служил, с высшим образованием сразу по контракту. контракт на 3 года. могу ли я перейти на работу в мвд, через год службы?

Denis Vakylenko

Если в теории, то такой перевод возможен, если вам удастся свести эти 2 ведомства к согласию в этом вопросе. Но это крайне редко кому удается в низовых звеньях этих структур. Пытайтесь, может у вас что и получится. Как говорится, чем черт не шутит.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Возможность перевода с военной службы из ВС РФ на правоохранительную службу в МВД РФ действующим законодательством не предусмотрена. Возможен только перевод на военную службу во внутренние войска МВД России, при условии положительного решения армейского и ВВ-шного начальства.

Румия

Нет, не сможете "перейти".
Вас и не отпустят, и не возьмут.