Натали Петруня

подскажите цену на монету Monnaie De Paris собратной стороны Эфелева башня?

Екатерина

1 рубль.
Фото монеты в студию, год выпуска... .
А то как будто первый раз её увидел.

Александр Колыванов

Парижский монетный двор в разные годы чеканил множество монет с изображением Эйфелевой башни разного номинала и из разных металлов: никеля, серебра и золота, соответственно и стоимость этих монет существенно различается. Поэтому, дать точный ответ на поставленный Вами вопрос к сожалению не представляется возможным.