Заля Казиева

Похоже по фильмам, что евреи гордятся своими знаменитыми ворами: Беней Криком, Сонькой Золотой Ручкой?

Англичане тоже гордятся Робин Гудом, но он же бедным раздавал награбленное! А эти воры своих же евреев-ювелиров грабили, ничего не раздавали. И вообще, у них и без воров есть кем гордиться. Так почему?

Михаил Бурханов

Беня Крик это еврейский Робин Гуд.

Парамонов Иван

Че-то не все антисемиты отработали на этом вопросе.

Слабоват стал этот некогда богатый "поток фекальных вод".
Неужели уходят в зимнюю спячку?
Или порядок приоритетов изменился ?
-------
Давайти, трутни, жду не менее 20 ответов, только самых желчных, с матерной фантазией.
Самые лучшие запишу в "память" как крылатые мысли антисемитизма.
"И не было печальней песенки на свете,
Как антисемитский стон в клозете. "

(В. Шекспир. Песть о Вечном Олеге.)

Башир Катиев

Даже Левой Задовым...

Па
Павел

Посмотрите КТО ФИНАНСИРОВАЛ эти фильмы.