Наталья Лазарева

"Эльдорадо" привезли не тот холодильник из-за ошибки на сайте

Заказывал холодильник в магазине вместе с консультантом, выбрали холодильник серого цвета, когда привезли его, выяснилось, что эта модель на самом деле зеркальная (а на их сайте цвет написан неправильно) . Холодильник остался дома. Можно как-нибудь обменять холодильник или вернуть деньги, или уже ничего никому не докажешь?

Еще и объем холодильника на сайте неправильно написан (на деле другой, и на сайте производителя тоже)

Ульяна

не надо было принимать и подписывать документ... не тот и всё

Ал
Александр

Чек остался? - меняйте... кинуть ссылочку на закон прав потребителя?