Владимир Фролов

Скажите, а как вообще попадают в подмастерья к автослесарям. Кого берут, а кого нет?

Зикрилло Хасанов

Да всех берут, потому, что через месяц-два все бегут оттуда. Зарплату не платят.

Светлана Голубева

а кто 40 дней на одной воде выдержит, того и берут)))

Людмила Изюмская

Берут любящих эту профессию и тех, которые в институт не попали по разным причинам. Берут любителей водочки попить, поматюкаться, подраться, ходить вечно грязным и в мазуте, а в конце жизни сказать себе-Какой же я был мудак... говорила мама-Учись, сынок..