Настя Станиславская

хочу знать что ждет на личном, когда замуж 04.01.1987 скажите плииииииииииз. 01.1987 скажите плииииииииииз

Ad
Adenios

ВЫ-**тройка**,по нумерологии; это-человек,
ищущий свой идеал, как в личных отношениях, так и-в работе. И, без определения параметров идеала (которые, по жизни-неизменны), поиск его-может занять всю жизнь. Так что-всё зависит от ВАС, самой; определите для себя, кто ВАМ нужен и начинайте поиск.