Марина Скорых

кто видит по фото.??? скажите что ждет меня в личной жизни ближайшее время и вообще???

Азамат Саттаров

перемен пока не будет

Ин
Инкогнито

если ждете любви и страстных отношений, отключите разум на время, получите острые ощущения. Чем все закончится-неизвестно, но порой свобода способна забирать у нас самое ценное. А так, рядом с вами уже есть тот, с кем вы можете быть, только рассмотреть его должны вы. Совет на пару месяцев- острым не злоупотребляйте, напрягайтесь поменьше и не сидите дома.