Максим Русаков

расскажите о девушке...

здравствуйте, недавно познакомилась с девушкой, толком о ней ничего не знаю. но за время знакомства вытащила меня из многих неприятностей и во всем помогает. знаю, что у нее нет друзей вообще, и очень много врагов. зачем она мне помогает и стоит ли ей доверять? что у нее за душой???

Виолетта Молодцова

Добрая девушка, вот и помогает. Не для того, чтобы ее подозревали в крамольных намерениях.

Варвара Саляхова

возможно, что вы девушке нравитесь, если она помогает вам безвозмездно, не думаю, что это какой-то злой умысел

Сергей Половицких

Можете ей доверять. Девушка не плохая.

Свет Александровна

Она очень практична, скурпулезна (помощь) . Ее карта -это бубновая четверка. Человек, который умеет видеть денежный интерес, но в то же время общительность и главное, восприимчивость делает ее отзывчивым человеком (помогает) . В принципе, тут нужно знать всю ситуацию полностью в целом. Для начала, кто вы такая по жизни (статус) и кто она (то же самое) , чтобы выводы делать. Может ей от Вас вообще денег нужно..)).

Юлия Шукшина(Продан)

у нее ща голова забита сдачей какого то экзамена

Baxtiyor Sadullaev

Да тебе просто очень повезло. Береги её, она тебе удачи принесёт.

Ир
Ирина

ей присуще благородство, бедным ёжикам этого не понять))