Марина Marinus

Расскажите что-нибудь об этой девушке 🙂

img

Азиз Азизи

А че, красивая девушка, кого-то осчастливит.

Полина Фролова

Первое что я увидел это красивая девушка, очевидно живет в Баку. Примадонна) Разбила сердце многим парням) Очень любит когда на нее обращают внимание и стремится к тому что бы еще больше обратили) Непостоянна и неискренна. В отношениях чаще всего старается управлять партнером. Секретами с вами лучше не делиться) ) Весьма поверхностны, любите сплетничать. Характер весьма энергичный временами просто взрывной. В Жизни возможно пережили что то невероятно тяжелое что оставило след. Вы талантливый способный человек, хорошо учились или учитесь) Есть тяга к знаниям, сейчас у вас какой то период подписания бумаг, может связанные с работой или учебой, но все идет хорошо)

Людмила Абазина

замужем, есть дети. обеспечена, живет в свое удольствеи

Ольга Ефремова

У ней есть деньги и телефон, а также есть где перекантоваться можно.