Анна Трофимова

Как проверить Реле БензоНасоса На Бмв 520 Е34? и почему при вкл клеммы на реле идет постоянный (+)??

Очень срочный вопросик???

Расскажите еще пож-та, Про дополнительный насос для помпы он в реале будет действовать???

Реле визуально без проблем, а оно не подключается, до это оно при вкл клеммы постоянно качал а теперь наоборот я его заставить вкл не могу (((

Александр

А к реле должен подходить постоянный + от АКБ но только на ногу №30

Yula Bobrovskaya

там управление идёт через минус проверить сложно и только в сервисе а обойти можно поставив перемычку вместо реле

Дмитрий Полынников

К ножке 30 и в параллель к 85(катушка управления реле) может подходить плюс. С ножки 87 снимается силовой плюс на включение бензонасоса, ножка 86 является массой для катушки управления реле, она включает реле