Сергей Белый

Что конкретно указывает на жестокого человека в карте, на уровне радикса, в каких домах что? Марс и Плутон гармоничные.

Сергей Рыжов

Возможно, Скорпион или Козерог на Асценденте

Светлана

агрессивность или деспотизм
Настойчивое или активное по отношению к людям поведение: Марс, Полутон, Сатурн из 1Дома.
Асц в Овне-может быть обычным холериком ( не каждому понравится)
Солнце в знаке или в аспекте с Марсом, Сатурном, Плутоном- очень требовательный к другим.
Марс оппозиция Сатурн- жестокость ( только участие 1 Дома)
Солнце + Марс соед квадрат, оппозиция. - вспыльчивость, раздражение, активная позиция в отношениях с людьми
Солнце+ Сатурн в негативных- жесткость требовательность.
Солнце+ Плутон- конфликтная личность

Это варианты для 1Дома или из первого, или завязаны на управителя 1Дома

Солнце ( 1 Дом в Овне) трин Плутон- активная, властная натура -не деспотичная ( трин)