Андрей Сухачев

Как убрать клей с велосипеда

Снял с велосипеда наклейки. но остались следы клея. Чем их можно убрать? пробовал все: спирт, средство мытья окон. чистящее средство для посуды, всем этим вымачивал губку с жесткой стороной. Кроме краски ничего не смывается. (Краска матовая)

Taiger Vid

смотря какой клей можно попробовать растворителем типа керосиг бензин и тд толоко про краску помни

Сергей Масляев

Лучше неполярный растворитель, ацетон например. Вот выдержит-ли краска...