Людмила Симакова

как убрать старую краску с велосипеда быстро. Пытался убрать с помощью шкурки очень долго

Татьяна Филиппова

Что там долгого то, 3-4 часа с перекурами, максимум. А подругому некак.

Ирина Колкова

Попробуй растворителем для краски, у меня на моделях буквально за несколько минут всю краску снимает. Нет растворителя - попроси у мамы растворитель для снятия лака с ногтей, или все другое что содержит спирт.

Денис М

Смывка краски в баллончике. В автомагазинах есть.