Татьяна Харламова

как убрать старую краску с велосипеда быстро. Пытался убрать с помощью шкурки долго...

Яна Федорович

Болгарка и кордщетка "чашка"
Дрелью тоже долго.. Болгарка на 6000 оборотов самое оно..

Екатерина Смирнова

Кордщетка на электродрель — хит продаж в хозяйственных магазинах страны =))

Оля Ли

пескоструем!

Vera Gulyaeva

Быстро только кошки сношаются, а потом котята слепые получаются -здесь же хоть какими дрелями, болгарками не пользуйся, щетки то из дерьмовой проволоки сделаны и их кромки быстро округлятся.