Олег Симкин

Влезет ли материнская плата?

Влезет ли в корпус http://www.citilink.ru/catalog/parts/pc_cases/cases/576629/ Материнская плата http://www.citilink.ru/catalog/parts/motherboards/624736/ ???

Разгон, супер игры)))

если можно, то посоветуйте ещё мат. платы)

Маша

должна

Оксана Беленкова

Да чё ты паришся если будет не влезать крышку можна снять с корпуса.

Пётр Дармограй

возможно, что влезет.. . спросите у самих ситилинковцев.. . может промеряют 🙂

Диман Ага Щас

по идее да - там в корпусе 3 ряда отверстий под болты - значит подойдет, только кольца для прокладки проводов придется убрать ( вернее пластиковые съемные дуги - сейчас глянул по обзору - так они называются) и привод брать укороченный

вопрос только один - а зачем такая материнка? для каких целей?

кстати, на ситилинке неправильные размеры корпуса даны
на коробке у корпуса значится ячто 472х195х502 -

башня с кулером 120мм туда влезает нормально только вентиль если мешать будет с боковой стенки переставить

ну для разгона и обычная материнка пойдет, а видеокарт ты что 3 штуки планируешь ставить или больше? Если 2 или 1 - то смысла нет абсолютно никакого в такой материнке

Антон

внутренняя ширина корпуса 29.5 см а платы 27.2 см. должна войти

Вася Яровый

нет, не влезет.. материнка EATX,корпус ATX
ATX: 305 мм × 244 мм (12″ × 9,6″)
E-ATX-Format: 305 мм × 330 мм (12″ × 13″)
для этой материнки надо чо нить типа этого: E-ATX THERMALTAKE Element V Black Edition VL200K1W2Z, Full-Tower

это размер материнки: Form Factor Extended ATX Form Factor 12 inch x 10.6 inch ( 30.5 cm x 26.9 cm )

Владимир Иванов

А ты сбей посылочный ящик закрепи его шурупами, а потом помемеряй влезит - ли мать -> ее в посылку, а если не помещается возми топор разбери посылку для полной эрудицыи и склепай новый.

Ольга Смирнова

непременно влезет. нужен разгон и супер игры? , тогда бери процессор intel core i 7 3960X + ASUS Rampage IV Extreme LGA2011 на X79 чипсете + 1(2)(3) Nvidia GTX 690 + 64 gb ОЗУ (что-нибудь навроде Kingston HyperX DDR-III DIMM CL11) хотя при таком конфиге разгон теряет смысл (он всегда бессмысленен) нужен промышленный холодильник