Эльвира Баранцева

Почему в Windows 7 Starter, когда я втыкаю флешку он её не видит и хочет отформатировать её

Почему в Windows 7 Starter, когда я втыкаю флешку он её не видит и хочет отформатировать её, и если закрываешь это окно то не можешь зайти на флешку? Помогите плиз!

Эльшан Салимов

вылетела прошивка контроллера флешки. флешку еще можно спасти но данные потеряны. если нужна будет помощь по восстановлению флешки пиши на почту.

Люба Пинчукова

Пока на флешке присутствуют только ошибки. Форматните ее...