Дима Семёнов

не могу зайти в вов из за обновления

не могу зайти в вов 3.5.5 ввожу логин и пороль захожу и там где нужна выбирать игрока пишет нужна обнова обновляет до 99% и пишет нужен перезапуск а када перезапустишь появляется катаклизма а я хочу играть в 3.5.5 подскажите че делать плиииз

Ирина Дроздова

Не 700, а даже дешевле - сейчас акция в честь скорого выхода панд идет, скидочки ого-го.
Что до вопроса - ищи сайт пиратского сервера с версией 3.5.5, и спрашивай уже там "как поиграть бисплатна, посаны! ".

Елена Авдиенко

играть в обновленную

Андрей Пронин

играй в кс. там всегда зайдешь )))))

Евгения

Что делать? Идти на оф. 700р всего стоит, жлоб.