Ан
Анна

Скажите пожалуйста мы поймали крысу и отнесли ее на мусорник, ввернется ли крыса назад?

Михаил Никулин

Если на ближайшую мусорку, то, скорее всего, вернётся. Крысы очень привязаны к своему участку обитания и к своей крысиной группе.
Не вернётся только в таких случаях:
1)По дороге домой (к вам домой) крысу задавит охотничья собака (путь будет проходить через незнакомую крысе территорию) .
2)Вы отнесли её очень далеко (3 км и больше) . И, по дороге домой, крыса нашла место, где ей понравилось больше, чем у вас. И там уже жила одна крыса противоположного пола.)) )
3)Вариант: Крыса ещё не успела вылезти из контейнера, далеко её увёз мусоровоз.
4)Если это была молодая крыса, которую родители выгнали из дома («Ты уже взрослая, у нас тесно, иди, ищи новое жильё»). Крыса ещё не успела выбрать новое место, мимо вас она просто проходила. Ей всё равно, где жить, возможно, на мусорке ей понравится. Лучше об этом не говорить соседям, они могут не понять Вашу любовь к животным…

Сергей Луконин

Конечно вернётся. Уничтожить надо было.

Александр Xxx

Вздурели что ли? Дикую крысу поймали? Заразы вам всякой не хватало.
Если крысы в доме завелись крысоловки ставить надо

Анастасия Логинова

Конечно нет)) ) Ну вы даете.