Алексей Жохов

Доброго времени суток, может по можете рассудить мое сознание и сердце! Я ругался с девушкой, что то мы последнее время

Доброго времени суток, может по можете рассудить мое сознание и сердце! Я ругался с девушкой, что то мы последнее время, не находили общий язык, я что то чувствовал, что не так, из за этого ревновал, злился, она молчала, мы знакомы год а вместе22 мая будет 7 месяцев, и ещё у меня д. р 22мая, мне исполниться 24,и в итоге она говорит что ушла к другому, я набрался терпения, звоню, она говорит встреч не надо и разговоров но слушает, я говорю ей Алён, как так, отвечает что вот так вот получилось, без ответа, я говорю что осознал всё,что меня поменяла вся эта ситуация (я давно работаю в храме, и работал над собой) сказал ей что я сильнее стал, что люблю её и жду, и не хочу чтоб она совершала ошибки, хочу отградить её от этого, ей 20 кстати! В ответ она заревела, скинула, потом перезвонила, то говорит, она хочет, то не хочет, то она не нагулялась, то она будет с ним то нет! я говорю что чувствую твою любовь в твоем сердце, что она ещё не куда не ушла, не понимаю её!Решил для себя что пока не буду её трогать и давить нытьём, пока пусть побудет как хочет! Вот не знаю, поёмёт она чего нибудь или нет, вернётся ли, пожалеет, даст как то знать! Я её так сильно любил, всё делал для неё,романтика сплошная, и гуляли и всё в этом духе! говорила что любит, думали о свадьбе уже во всю, строили планы на жизнь! Зная свою практику серьёзных отношений, первая девушка тоже меня бросила, начала с другим, но потом вернулась, не помню только через сколько, мне было плевать на неё,я любил другую, и её просто продинамил, когда добился другой, очень симпотичной, и умной, включился во мне дурак какой то, она тоже ревновала, бесила меня этим, и я тупа начал общаться с другими, но спустя может недели две, пожалел, и решил вернуться, она простила, но нечего из этого не вышло, вот а тут в точности поступили со мной) Я работаю над собой, не в подаю в пьянки, шатанки, работаю, появилось очень забавное хобби!) может дадите совет мне, что мне ждать, или время покажет всё?Кстати, этот парень ей друг вроде раньше был, и я думаю она с ним что бы просто погулять! я хотел ей летом сделать предложение, и решили что будем думать о свадьбе, но вот всё как вышло! Родители её всегда за меня были и говорят что это не точка а запетая! Не знаю что и думать, вести себя иначе, я изменился душевно, научился работать с огресией, и она нает думаю, и поняла, говорит что я останусь на всегда в её сердце, и что я был для неё настоящим мужчиной, не отодвигает меня полностью чувствую, или это по доброте просто! Завтра ещё д. р. позвонит, поздравить. но я решил что нечего не начну, приму поздравления и всё,сказала пподарки привезет, так как это всё случилось только перед ним, она их купила ещё когда небыло такого! Простите, мысли спутаны! Думаю она нагуляется и поймёт, только вот мне уже будет всё ровно! Ещё говорила как услышала голос всё перехватило в груди, я ей говорю что всё ровно слышу любовь в её голосе, она промолчала, только один раз сказала что она всё ещё моя, точнее начела говорить и замолкла! Даже если придет, я по своей доброй душе прощу её,а может и сам этого хочу, в какой то мере, хоть она и говорит, что толку мирится нет, что будет всё также, я дал обещания всё исправить и наладить, попросил поверить, она минусы диктует, сложно, думаю понимаете каково мне внутри, сказал ей что не хочу сдаваться, и просто всё выбросит, что это удел слабых, она говорит что я классный, и она позавидует той девушке, я говорю дак почему ты не хочешь, и она мне всё про гулянки и соры, и что дело в ней а не во мне, интерестно вообще вспоминает она меня ещё!?хоть и прошла неделя!??! думаю вы уловили ход мыслей, подскажите, рассудите!

Татьяна Бровкина

А кто такой цукцк?)

Нюша

Столько воды.... Время лечит и решает всё.

Наталья Назарова

Вам всё возвращается бумерангом! она ещё молодая и не нагулялась, если сильно любите её тогда добивайтесь!